МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2»

622051, г. Н. Тагил, ул., Свердлова 23А                                                                                                                                        тел/факс 33-55-73

ПРИКАЗ № ____

от «____» _____________2015 г.

О назначении лица ответственного за организацию и проведение стажировки по охране труда

В соответствии с ГОСТ 12.0.004-90. «ССБТ. Организация обучения безопасности труда».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ответственным лицом  за организацию стажировки, изучение правил по охране труда и приобретение практических навыков безопасных способов работы вновь принятыми работниками назначить инженера по охране труда Жужгову Н.О.

2. Ответственному лицу за организацию стажировки обеспечить изучение Правил по охране труда в период обучения вновь принятых работников в соответствии с утвержденными  программами стажировки, с обучением безопасным приемам труда на рабочем месте с оформлением журнала  стажировки.

3. Работники, имеющие стаж работы по специальности не менее 3 лет, переходящие из одного подразделения в другое, если характер его работы не меняется, от стажировки освобождаются.

4. Контроль  за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ ДОД  «ДЮСШ № 2»                                                                                                                                                И.Р. Перминов